LOGO_CODERUS_.png
точка.png  +7 (925) 394-00-71

точка.png  +7 (499) 391-33-47



ТОП-5 ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ ПО 1С

Какой программный продукт мне купить?

Все зависит от специфики организации и пожеланий. Каждый случай особенный, универсальных продуктов нет. Если компания только начала свою работу, ей подойдут типовые отраслевые продукты из линейки 1С. Если у компании уже есть ряд "хотелок", в базе множество рабочих мест, то необходимы доработки под ее специфику, дополнительные лицензии и ключи.

Сколько стоит программный продукт? А можно мне скидку?

Стоимость программных продуктов указана на официальном сайте 1С. Все партнеры, франчайзи обязаны продавать их по этой цене без демпинга, скидок или обходных маневров. За нарушение предусмотрен штраф и даже исключение из партнерской сети, поэтому цена для всех одинакова. Менять ее партер не имеет права.

Какую версию программы купить 8.2 или 8.3?

8.3 является последней обновленной версией, там внесен ряд изменений, который содержит существенный преимущества перед предыдущей версией. К тому же 8.3 проще и быстрее обновлять. Я рекомендую ее.

Можно ли работать компании без покупки ИТС?

Нет. Договор информационно-технического сопровождения обязательно требуется заключать для работы с программными продуктами и франчайзи 1С. Есть два варианта: 1С: ИТС ПРОФ и 1С: ИТС ТЕХНО. Они отличаются по цене и опциям.

Как часто нужно обновлять 1С?

Обновлению подлежит регламентированная отчетность, типовая конфигурация, самописная конфигурация, платформа программы. Без необходимости и специальных знаний обновлять ничего не нужно, так как есть риск потери баз данных, риск допустить ошибки и нарушить работу программы, что может привести к необратимым последствиям. О выходе обновлений вас уведомит штатный программист или аутсорсинговая компания. Специалисты сами проведут обновления и выполнят настройки, когда это потребуется.


Возврат к списку